Свежее
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектовКитайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на ХайнанеУченые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиакаЭнергетики ДРСК проводят уроки по электробезопасности в пришкольных и загородных лагерях
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью в размере 40 кВт ООО «Сергиевское», которое располагается в одноименном поселке городского округа Коломна. Предприятие занимается выращиванием рассады однолетних и многолетних культур: цветов и овощей.
Для обеспечения заявителя необходимой мощностью специалисты компании построили воздушную линию 0,4 кВ протяженностью 220 метров, а в целях оперативного реагирования на возможные повреждения электросетей на опоре воздушной линии 10 кВ фидера «Парфентьево» установили индикатор короткого замыкания.
Основным источником электропитания абонента третьей категории надежности стала подстанция 110 кВ «Чанки».
Предприятие «Сергиевское» (ранее – совхоз «Сергиевский») работает с 1930 года. Среди основных видов деятельности – выращивание рассады овощей, однолетних и многолетних цветов, картофеля на семенные цели с использованием семенного материала высоких репродукций, а также капусты, моркови, свеклы, редьки, кабачков и других овощей по самым современным технологиям. Кроме того, предприятие развивает вариативность упаковки, способы доставки и расширяя географию потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.
Китайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на Хайнане
Максимальный общий объем добычи на них составляет порядка 15 млн…
Ученые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Технология перспективна для переработки аммиака, который в больших объемах образуется…
Энергетики ДРСК проводят уроки по электробезопасности в пришкольных и загородных лагерях
Акция охватывает все территории, которые обслуживает компания – Приморский и…