Свежее
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
19 мая в Уфе работники группы компаний АО «БЭСК» приняли участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ». Из них 27 спортсменов-сетевиков выступили под эгидой Благотворительного фонда «Система». Всего в полумарафоне от БФ «Система» пробежали 435 человек по всей стране. Волонтерскую инициативу фонда от АО «БЭСК» поддержали представители производственных отделений УГЭС, ЦЭС, БцЭС, БЭС, ИТиС, исполнительного аппарата ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК». Они пробежали дистанции 5, 10 и 21 километр, получили заряд положительных эмоций и проверили свои силы перед четвертым забегом #ЗаЛес, организованном БФ «Система».
«Стараюсь регулярно участвовать в таких масштабных спортивных акциях. Пробежала пятикилометровку, результатом довольна. В этом году на дистанцию ушло меньше времени. Значит есть прогресс. Да и в целом забег идет на пользу здоровью и укрепляет дух. Возможно, приму участие в предстоящем забеге #ЗаЛес», — делится впечатлениями техник отдела транспорта электроэнергии ПО «УГЭС» Юлия Байдакова.
Напомним, забег #ЗаЛес в рамках программы «Спортивная Система» стартует 31 мая и продлится 2 месяца. Регистрация на участие и подробные условия акции будут доступны на онлайн-платформе: https://sport.bf.sistema.ru/
«Спортивная Система» – круглогодичный цикл спортивных акций с благотворительным смыслом, которые БФ «Система» проводит с целью развития культуры массового спорта и спортивного волонтерства. По итогам каждой акции фонд организует высадку деревьев – число саженцев напрямую зависит от числа участников или дистанции, которую они преодолели.
На снимке: участники забега от АО «БЭСК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…