Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о создании в регионе штаба по обеспечению нефтепродуктами для бесперебойного обеспечения топливом потребителей региона, его возглавил заместитель губернатора Игорь Сорокин. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.
«Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о создании регионального штаба по обеспечению Ростовской области нефтепродуктами. Его возглавил заместитель губернатора Игорь Сорокин. Основная цель нового совещательного органа — бесперебойное обеспечение топливом и другими горюче-смазочными материалами потребителей региона, прежде всего — работников агропромышленного комплекса», — говорится в сообщении.
В региональном правительстве уточнили, что в состав штаба, помимо руководителей профильных ведомств и регионального управления Федеральной антимонопольной службы, вошли представители сбытовых компаний, специализирующихся на поставках нефтепродуктов, а также транспортных предприятий, включая «Газпром сеть АЗС», «Лукойл Югнефтепродукт», «Флэш Энерджи», Новошахтинский завод нефтепродуктов, «РН-Ростовнефтепродукт», Северо-Кавказскую железную дорогу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.