Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
С января по март 2024 года специалисты «Россети Ленэнерго» выявили и пресекли 831 случай бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего за этот период с нарушителей взыскано более 88 млн рублей.
Энергетики пресекли 320 случаев бездоговорного потребления электроэнергии с самовольными подключениями к сетям без заключенных договоров энергоснабжения. С нарушителей взыскано 84,6 млн рублей за 10,8 млн кВт*ч. Для возмещения ущерба от бездоговорного потребления электроэнергии «Россети Ленэнерго» проводят претензионно-исковую работу.
Также в результате проверок выявлено 511 случаев безучетного потребления электроэнергии, в том числе с вмешательством в работу прибора учета. Объем обнаруженных хищений электроэнергии составил 0,9 млн кВт*ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…