Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Электрические сети в Курской области, которые находятся вблизи границы с Украиной и могут подвергаться атакам ВСУ, переведут в тыловые районы, часть работников будет работать удаленно. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона в своем телеграм-канале.
«Было принято решение о консервации и переводе в тыловые районы электрических сетей, расположенных в непосредственной близости с границей», — говорится в сообщении.
Решение было принято по итогам встречи губернатора Курской области Романа Старовойта с генеральным директором ПАО «Россети Центр» Игорем Маковским. Они затронули вопросы обеспечения безопасности и надежного функционирования электросетей.
Также в правительстве сообщили, что часть работников, обслуживающих электросети, переведена на удаленную работу, а персонал выезжает на ликвидации аварий на специальных бронеавтомобилях в необходимой экипировке только после разрешения силовых структур и под их наблюдением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…