Актуально
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» подвели итоги работы по борьбе с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии за 1 квартал 2024 года.
В общей сложности за 3 месяца было выявлено 211 случаев безучетного и бездоговорного потребления. Объем незаконно использованных киловатт часов превысил 18,2 млн, что в денежном эквиваленте составляет более 142 млн рублей. Во всех случаях хищения были составлены соответствующие акты, а в ОМВД направлены заявления о привлечении потребителя к ответственности.
Энергетики «Самарских РС» напоминают: каждый нарушитель не только заплатит административный штраф по статье 7.19 КоАП РФ и оплатит потребленные киловатты в соответствии с федеральным законодательством, но и может попасть под уголовное преследование в соответствии со ст.165 УК РФ.
Хищения электроэнергии не только негативно влияют на надежность и качество энергоснабжения других потребителей, провоцируют возникновение пожароопасных ситуаций, но и несут угрозу жизни и здоровью самих энерговоров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…