Свежее
Россети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭПЧисло бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабженияМинэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025гГреческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с ГазпромомСША в 2025г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен и замедления буренияЭнергетики обеспечили 3 МВт логистическому комплексу во Владимирской области
«Россети» завершили один из крупнейших проектов в Краснодарском крае. Для выдачи в сеть полной мощности ТЭС «Ударная» энергетики компании провели реконструкцию действующих магистральных транзитов и двух подстанций 220 кВ, ввели в эксплуатацию 35 км новых линий электропередачи. Стоимость работ превысила 2 млрд рублей.
Строительство ТЭС «Ударная» ведет компания «Технопромэкспорт», входящая в Госкорпорацию Ростех. Стратегическая важность электростанции обусловлена прогнозируемым ростом электропотребления в Краснодарском крае, увеличением объемов грузоперевозок по железной дороге в южные порты.
Новые энергообъекты позволят решить проблему дефицита мощности в юго-западных районах Кубани, повысить надежность энергосистемы региона, снизить перетоки электроэнергии из Ростовской области и Ставропольского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭП
За I полугодие 2025г энергетики обследовали более 10 тыс км…
Число бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабжения
До 125 бригад, 356 человек, 143 единиц спецтехники.
Минэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025г
До $68,89 за баррель.
Греческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с Газпромом
«Газпром» представил компромиссное предложение DEPA после того, как последняя обратилась…
США в 2025г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен и замедления бурения
До 13,37 млн б/с с 13,42 млн б/с.
Энергетики обеспечили 3 МВт логистическому комплексу во Владимирской области
В рамках проекта энергетики построили около 14 км ЛЭП, установили…