Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
ПАО «МОЭК» готовит объекты теплоснабжения к надежной работе при прохождении весеннего паводка 2024 года.
В частности, специалисты компании проводят регулярные проверки состояния тепловых пунктов, подводных теплофикационных тоннелей, подземных сооружений. В полную готовность приведены стационарные и передвижные водооткачивающие средства (погружные насосы, илососы, мотопомпы), сушильные агрегаты, вентиляторы и другое оборудование.
В постоянной готовности находятся профессиональные аварийно-спасательные формирования ПАО «МОЭК», а также нештатные формирования по гражданской обороне.
Кроме того, в рамках противопаводковых мероприятий обеспечено взаимодействие ПАО «МОЭК» с профильными подразделениями ГУ МЧС России по г. Москве.
«Наша задача – не допустить попадания паводковых вод в каналы теплосетей и к оборудованию, расположенному на отрицательных отметках наших объектов, а в случае нештатных ситуаций – быстро отреагировать и обеспечить надежную работу системы теплоснабжения. Принятые меры и обученный персонал позволяют выполнить это в полном объеме», – отметил главный инженер ПАО «МОЭК» Роман Коровин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.