Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Урала установил пять новых опор и заменили три фундамента опор на линиях, питающих крупные предприятия нефтегазовой отрасли в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Благодаря этому повышена надежность энергоснабжения активно развивающейся промышленности региона.
Новые опоры произведены в России. Конструкции изготовлены с применением современных материалов, устойчивых к особенностям климата региона, имеют удобную упаковку для транспортировки, что позволяет экономить физические и финансовые затраты. Срок службы опор составляет не менее 50 лет, а для железобетонных свай не менее 35 лет.
В процессе работ по замене фундаментов энергетики использовали технологию с применением бетона высокой прочности и полимерных материалов. Это повышает устойчивость опор при ветровых нагрузках и минимизирует риски технологических нарушений.
Общая протяженность модернизированных линий электропередачи составляет 342 км.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…