Актуально
Поставки в Испанию российского СПГ в феврале выросли более чем на 100%Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%, WTI на NYMEX поднимается более чем на 6%В 2025г на развитие электросетей Юга России направили 7,4 млрд рубВ КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Академическая и Усть-ДжегутаСуд отложил на 15 апреля заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazСО представил результаты функционирования устройств РЗА в ЕЭС РФ за 2025г
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») подтвердило статус одной из лучших компаний в сфере охраны труда в Башкирии. По итогам республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда – 2023» производственные отделения компании заняли все призовые места в номинации «Обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха».
Третье место разделили между собой Белебеевские и Ишимбайские электрические сети. Второе место занял коллектив Нефтекамских электрических сетей. А первое место завоевали Уфимские городские электрические сети. Более того, они удостоены общего первого места среди всех предприятий из 16 групп, участвовавших в конкурсе.
Предприятия ООО «Башкирэнерго» из года в год поднимаются на пьедестал почета конкурса в своей категории. Например, в прошлом году победа была присвоена белебеевским сетевикам, а еще годом ранее – Центральным электрическим сетям.
Стабильно высокие позиции ООО «Башкирэнерго» – результат слаженной работы специалистов по охране труда, промышленной и экологической безопасности, а также эффективного менеджмента компании в области устойчивого развития.
На снимке: проверка средств защиты персонала Северного РЭС ПО «УГЭС» перед выполнением оперативных переключений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки в Испанию российского СПГ в феврале выросли более чем на 100%
По итогам 2025г РФ стала 3-м по значимости поставщиком СПГ…
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%, WTI на NYMEX поднимается более чем на 6%
К 12:40 мск фьючерс на Brent торговался на уровне $92,49…
В 2025г на развитие электросетей Юга России направили 7,4 млрд руб
Инвестиции в энергокомплекс Ростовской области составили 3,8 млрд руб, Астраханской…
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Академическая и Усть-Джегута
На подстанциях частично заменят оборудование РЗА.
Суд отложил на 15 апреля заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Также среди ответчиков — Ernst and Young Global Limited и…
СО представил результаты функционирования устройств РЗА в ЕЭС РФ за 2025г
Было зафиксировано 67759 случаев срабатывания устройств РЗА. Число правильных срабатываний…