Свежее
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЕвраНа севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
На прошедшей 17 февраля VI зимней спартакиаде АФК «Система» спортсменам АО «БЭСК» вновь достались золотые медали. Башкирские сетевики шесть раз становились чемпионами летних спартакиад корпорации и второй раз победили в зимней.
Наибольший вклад в победу внесли лыжники, которые поднимались на пьедестал почета по итогам гонок на каждой дистанции как среди мужчин, так и среди женщин.
Также золотые медали завоевала башкирская сборная по керлингу. «Серебро» в упорной борьбе досталось хоккеистам.
В других видах спорта сетевики показали менее удачные результаты, но и их хватило, чтобы оторваться от ближайшего соперника — Sitronics Group на 94 балла! Третье место в общекомандном зачете заняли спортсмены ГК «МТС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…
На севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
Продолжаются ремонтные работы в муниципальном округе Истра и ведется отработка…