ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Россети Тюмень обеспечили 245 кВт биатлонному комплексу в Нижневартовске

«Россети Тюмень» выполнили технологическое присоединение крупного спортивного объекта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Для обеспечения надежного электроснабжения нижневартовского Центра лыжного спорта выделено 245 кВт мощности от высоковольтной подстанции «КНС-19».

На территории биатлонного комплекса размещены разноуровневая лыже-роллерная трасса протяженностью 2,3 км, стрельбище, а также модули для спортсменов и трибуны для зрителей на 244 места. Электроснабжение спортивного центра организовано от питающего центра 110 кВ «КНС-19». В ходе технологического присоединения спорткомплекса специалисты смонтировали интеллектуальный прибор учета электроэнергии, который позволит контролировать параметры качества и объем передаваемого потребителю энергоресурса, а также провели ревизию потребительской воздушной линии 6 кВ и комплектной трансформаторной подстанции методом тепловизионного контроля.

Компания «Россети Тюмень» регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя повышению качества жизни населения Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Новый биатлонный центр в Нижневартовске будет способствовать развитию массового спорта и станет площадкой для проведения масштабных спортивных соревнований.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх