Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил исковое заявление «Газпрома» к «Нафтогазу Украины» о запрете вынесения решения третейского суда.
«Запретить акционерному обществу НАК „Нафтогаз Украины“ продолжать разбирательство в Международном арбитражном суде, Международной торговой палате по спору между акционерным обществом НАК „Нафтогаз Украины“ и ПАО „Газпром“, — сказал судья. Суд также постановил взыскать с „Нафтогаза“ в пользу „Газпрома“ порядка $150 млн при неисполнении запрета российского суда на продолжение разбирательства.
Ранее сообщалось, что «Газпром» 18 декабря подал в российский суд соответствующий иск к «Нафтогазу Украины».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…