Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
В Москве на площадке официального представительства Донецкой Народной Республики Председатель правительства ДНР Евгений Солнцев и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили работу энергетиков в новом российском регионе и взаимодействие во время устранения нарушений энергоснабжения в результате аномальных природных явлений.
18 декабря для восстановления электроснабжения потребителям ДНР, нарушенного в результате воздействия «ледяного дождя», были направлены мобильные бригады «Россети Центр». В сжатые сроки было введено в работу 8 воздушных линий электропередачи 6-10 кВ и 54 линии 0,4 кВ, восстановлено электроснабжение более 16 тысяч жителей.
Евгений Солнцев в свою очередь поблагодарил главу энергокомпании и ее сотрудников за помощь и оперативное реагирование.
«Энергетики круглосуточно устраняют повреждения, стараясь как можно быстрее подключить пострадавшие от стихии объекты энергетической инфраструктуры. Работают честно, на совесть. Рискуя собственной жизнью, возвращают в наши дома тепло и свет. Благодарю каждого сотрудника компании «Россети» за профессионализм и качественную работу в таких непростых погодных условиях», — отметил Евгений Солнцев.
«Обеспечение надежного электроснабжения сограждан является для энергетиков безусловным приоритетом в работе. По решению руководителя ПАО «Россети» Андрея Валерьевича Рюмина мы незамедлительно выдвинулись на помощь коллегам из южных регионов. Мы делали и будем делать все, от нас зависящее, чтобы исполнять свое основное предназначение– нести в дома людей свет», — сказал Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.