Свежее
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению светаИжевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощностиРосатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и OutokumpuЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФЧистая прибыль Распадской по РСБУ в I кв снизилась до 393,5 млн руб
Ремонтные бригады филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра удалили более 1,5 тыс. деревьев, угрожающих падением на линии электропередачи 220-500 кВ в Московской области. Это поможет обеспечить бесперебойное электроснабжение региона в осенне-зимний период.
Наибольшие объемы работ произведены в северной части Подмосковья: на ЛЭП сверхвысокого класса напряжения 500 кВ «Ногинск – Бескудниково» и «Трубино – Бескудниково», которые входят в состав Московского энергокольца. Удаление «боковых» деревьев выполнялось при помощи бензопил. Для вывоза порубочных остатков был использован грузовой автотранспорт.
Значительная часть магистральных энерготранзитов Подмосковья проходит по лесам. Не только падение дерева, но и наклон ствола при обледенении кроны может стать причиной технологического нарушения. Для предотвращения таких инцидентов, которые возможны, например, в случае ледяного дождя, энергетики выявляют и удаляют деревья, растущие на недопустимом расстоянии от ЛЭП.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.
Ижевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощности
После модернизации четвёртого энергоблока станции по ДПМ-2.
Росатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и Outokumpu
За возмещение убытков, причиненных неправомерным расторжением EPC-контракта на строительство АЭС…
ЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
Запрет коснется всего импорта газа в рамках новых сделок с…
Чистая прибыль Распадской по РСБУ в I кв снизилась до 393,5 млн руб
Против 2,12 млрд руб за аналогичный период прошедшего года.