Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Ремонтные бригады филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра удалили более 1,5 тыс. деревьев, угрожающих падением на линии электропередачи 220-500 кВ в Московской области. Это поможет обеспечить бесперебойное электроснабжение региона в осенне-зимний период.
Наибольшие объемы работ произведены в северной части Подмосковья: на ЛЭП сверхвысокого класса напряжения 500 кВ «Ногинск – Бескудниково» и «Трубино – Бескудниково», которые входят в состав Московского энергокольца. Удаление «боковых» деревьев выполнялось при помощи бензопил. Для вывоза порубочных остатков был использован грузовой автотранспорт.
Значительная часть магистральных энерготранзитов Подмосковья проходит по лесам. Не только падение дерева, но и наклон ствола при обледенении кроны может стать причиной технологического нарушения. Для предотвращения таких инцидентов, которые возможны, например, в случае ледяного дождя, энергетики выявляют и удаляют деревья, растущие на недопустимом расстоянии от ЛЭП.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.