Актуально
Венгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
ПАО «Камчатскэнерго» (входит в Группу РусГидро) приступило к пуско-наладочным работам новых дизель-генераторов, установленных на дизельной электростанции №5 (ДЭС-5) в селе Мильково.
На ДЭС-5 дополнительно установлены два дизельгенератора мощностью по 1 МВт каждый. Увеличение мощности электростанции повысит качество и надёжность электроснабжения потребителей Мильковского округа.
На ДЭС-5 ранее были установлены пять дизель-генераторов мощностью по 800 кВт, с вводом в эксплуатацию новых — мощность станции выросла с 4 до 6 МВт. Это позволяет с резервом обеспечивать электроэнергией потребности округа. В пиковые периоды потребления электроэнергии максимальная нагрузка в энергорайоне может достигать 5,5 МВт.
Работы, проводимые энергокомпанией, снижают риски возникновения нештатных ситуаций и повышают надежность всей энергосистемы полуострова. Камчатскэнерго уделяет особое внимание объектам, расположенным в отдаленных и труднодоступных районах Камчатского края. Для этого компания своевременно и в необходимых объемах осуществляет доставку топлива на объекты, проводит запланированные ремонтные работы, выполняет мероприятия инвестиционной программы по техническому перевооружению и реконструкции, а также ведет строительство новых объектов, существенно влияющих на надежность энергоснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.