Свежее
Переустройство газовых сетей на территории «ЗИЛ-Юг» в Москве выполнены почти на 60%Белоруссия повысила экспортные пошлины на отдельные нефтепродуктыВыручка оператора «Сахалин-2» в 2024г выросла на 9%Продажи нефтепродуктов на Петербургской бирже выросли в I кв на 7,3%В 2024г Славнефть получила 1,8 млрд руб чистого убытка против прибыли годом ранееВ 2025г на Сахалине запустят крупнейший в РФ магистральный угольный конвейер
Очередная авария из-за непогоды на электросетях в Аксайском районе Ростовской области обесточила восемь котельных, ресурсоснабжающие организации переподключают их на резервные источники, сообщил в своем телеграм-канале министр жилищно-коммунального хозяйства региона Сергей Сизиков.
Во вторник вечером авария из-за ледяного дождя в Аксайском районе оставила без тепла и света почти 200 домов в Ростове-на-Дону и часть населенных пунктов Аксайского района.
«Ростов-на-Дону, Аксайский район. Повторное аварийное отключение электроснабжения. Восстановительные работы продолжаются. В зону отключения попали восемь котельных. Специалистами ресурсоснабжающих организаций проводятся работы по переключению котельных на резервные источники электроснабжения», — написал он.
На официальном сайте 20-й городской больницы Ростова-на-Дону сообщили об обрыве кабеля из-за непогоды, который также обесточил роддом и отделение поликлиники горбольницы.
В ночь на 11 декабря на Ростовскую область обрушился ледяной дождь, в регионе повреждены линии электропередачи, повалены деревья, выросло число ДТП. С начала стихии почти 600 человек обратились в травмпункты Ростовской области, без света в регионе остаются свыше 100 тыс. Жителей.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил восстановить электроснабжение в течение суток, теплоснабжение — до конца дня.
ГУ МЧС по региону продлевало штормовое предупреждение до середины дня 13 декабря, в настоящее время в Ростове-на-Дону, согласно сервису «Яндекс. Погода», минус 6 градусов, порывы ветра 4 м/с.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Переустройство газовых сетей на территории «ЗИЛ-Юг» в Москве выполнены почти на 60%
Работы планируется завершить в 2026 г.
Белоруссия повысила экспортные пошлины на отдельные нефтепродукты
Ставка вывозной таможенной пошлины на сжиженные углеводородные газы выросла до…
Выручка оператора «Сахалин-2» в 2024г выросла на 9%
Отгрузка СПГ составила 10,2 млн т.
В 2024г Славнефть получила 1,8 млрд руб чистого убытка против прибыли годом ранее
Выручка компании выросла почти на 16%, до 456,6 млрд руб.,…
В 2025г на Сахалине запустят крупнейший в РФ магистральный угольный конвейер
Новый конвейер свяжет Солнцевский угольный разрез и морской порт Шахтерск.…