Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Очередная авария из-за непогоды на электросетях в Аксайском районе Ростовской области обесточила восемь котельных, ресурсоснабжающие организации переподключают их на резервные источники, сообщил в своем телеграм-канале министр жилищно-коммунального хозяйства региона Сергей Сизиков.
Во вторник вечером авария из-за ледяного дождя в Аксайском районе оставила без тепла и света почти 200 домов в Ростове-на-Дону и часть населенных пунктов Аксайского района.
«Ростов-на-Дону, Аксайский район. Повторное аварийное отключение электроснабжения. Восстановительные работы продолжаются. В зону отключения попали восемь котельных. Специалистами ресурсоснабжающих организаций проводятся работы по переключению котельных на резервные источники электроснабжения», — написал он.
На официальном сайте 20-й городской больницы Ростова-на-Дону сообщили об обрыве кабеля из-за непогоды, который также обесточил роддом и отделение поликлиники горбольницы.
В ночь на 11 декабря на Ростовскую область обрушился ледяной дождь, в регионе повреждены линии электропередачи, повалены деревья, выросло число ДТП. С начала стихии почти 600 человек обратились в травмпункты Ростовской области, без света в регионе остаются свыше 100 тыс. Жителей.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил восстановить электроснабжение в течение суток, теплоснабжение — до конца дня.
ГУ МЧС по региону продлевало штормовое предупреждение до середины дня 13 декабря, в настоящее время в Ростове-на-Дону, согласно сервису «Яндекс. Погода», минус 6 градусов, порывы ветра 4 м/с.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…