Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Минэнерго и Минсельхоз отметили стабилизацию цен на топливо в стране и отсутствие его дефицита, сообщили в правительстве России по итогам совещания вице-премьера РФ Александра Новака по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов с руководством нефтяных компаний и ведомств.
«В большей части регионов продолжается плановое снижение стоимости бензина и дизельного топлива в мелкооптовом сегменте в соответствии с биржевой динамикой. Цены на топливо не превышают прогнозной инфляции по итогам года», — говорится в сообщении.
По информации Минэнерго, по итогам ноября страна нарастила производство зимнего дизельного топлива.
Запасы бензина и дизельного топлива сохраняются на высоком уровне, отметили в кабмине.
Вице-премьер также поручил мониторить ситуацию с ценообразованием на топливо на заправках в проблемных регионах. Нефтяникам в очередной раз рекомендовано увеличить предложение зимнего дизеля на биржевых торгах.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.