Свежее
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыряРост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляциюБиржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
«Лукойл» завершил объединение своих дочерних предприятий «Лукойл-Пермь» и «Лукойл-Коми», говорится в сообщении компании.
Теперь «Лукойл-Пермь» владеет лицензиями на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов на территории Пермского края, Удмуртии, Башкирии и Коми, а также Ненецкого автономного округа. Текущие извлекаемые запасы по всем категориям нефти составляют более 1 млрд тонн. Общее число работников — около 12 тыс. человек.
«Общество сможет обеспечить лучшее планирование инвестиционной программы, получить дополнительный эффект масштаба при закупках товаров и услуг, объединить компетенции специалистов», — отмечается в сообщении. При этом компания отмечает, что закрепит социальные гарантии работников в новом коллективном договоре, предприятие останется крупным налогоплательщиком и продолжит активную социальную политику на территориях деятельности.
«Лукойл-Коми» работала с 2001 года в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции и занимала второе место по добыче среди дочерних обществ «Лукойла», разрабатывая 64 нефтяных и одно газовое месторождение в Коми и Ненецком автономном округе.»Лукойл-Пермь» владела 116 лицензиями и добывала нефть на 114 месторождениях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыря
Объем выданной мощности с учетом ранее выделенных 70 кВт теперь…
Рост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляцию
ФАС по поручению кабмина проверяет экономическую обоснованность различных составляющих стоимости…
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.