Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Строители возвели более 230 объектов с использованием энергоэффективных технологий и материалов в Приморье. Об этом сообщили в пресс-службе правительства края.
«В Приморском крае таких объектов 234 — это лучший показатель на Дальнем Востоке. Вторую и третью строчку рейтинга занимают Хабаровский край и Амурская область: 126 и 65 „зеленых“ объектов соответственно», — рассказали специалисты министерства строительства Приморского края.
Также специалисты добавили, что строители и девелоперы все чаще используют экологичные технологии в строительстве зданий, применяя целую совокупность мер, направленных на минимизацию ущерба природе. Туда входит энергоэффективность, ответственный выбор земельного участка, подбор экологически безопасных материалов для строительства, а также предоставление безопасной и комфортной среды.
В Приморье объем строительства жилья в 2023 году вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом и составил 1 млн кв. м. По национальном проекту «Жилье и городская среда» в регионе необходимо сдать не менее 1,1 млн кв. м жилья в текущем году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.