Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Юга завершил замену опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на 12 подстанциях 220 кВ, расположенных в Ростовской области. Благодаря ремонтным работам обеспечена надежность электроснабжения более 4 млн жителей региона, а также промышленных и сельскохозяйственных предприятий.
На 12 объектах энергетики установили в общей сложности 297 единиц ОСИ. Мероприятия выполнены в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.
В том числе энергетики обновили изоляцию на подстанциях 220 кВ «А-20» и «А-30», которые питают потребителей в промышленном центре области – городе Азове, включая оптико-механический завод, предприятие «Светотехника» и др.
ОСИ предназначена для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и устанавливается на открытых распределительных устройствах. Во время эксплуатации она подвержена внешним атмосферным воздействиям. Новое оборудование российского производства обладает повышенной механической прочностью, адаптировано к различным климатическим условиям и перепадам температуры воздуха.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.