Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Энергетики восстановили электроснабжение 9,5 тыс. жителей Владивостока после аварийного отключения по резервной схеме, заявил замглавы Минэнерго Евгений Грабчак. По его словам, на восстановление нормальной схемы подачи электричества уйдет один-два дня.
«Здесь у нас для зимы типовой случай — повреждена была кабельная линия. Уже сейчас все потребители, все 9,5 тыс., с электроснабжением, перезапитали, переключили на резервные схемы. С самой кабельной линией энергетики будут разбираться, нормальную схему с резервами восстановят в течение суток-двоих», — сказал Грабчак в эфире телеканала РБК.
Ранее в пресс-службе прокуратуры Приморья заявили об аварийном отключении электричества, оставившем без света более 9 тыс. жителей 50 многоквартирных домов. Прокуратура Первомайского района Владивостока организовала проверку. Ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при содержании и обслуживании электрических сетей, соблюдению нормативного срока устранения аварии, а также надлежащему установлению ее причин и условий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…