Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
На Серовской ГРЭС ПАО «ОГК-2» прошли комплексные учения по локализации и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов под контролем Главного управления МЧС по Свердловской области.
По легенде, в результате аварии на предприятии произошел разлив дизельного топлива. Информация о происшествии поступила на пульт пожарной части и профессионального аварийно-спасательного формирования. Под руководством заместителя главного инженера электростанции Александра Завалина в кратчайшие сроки был развернут оперативный штаб.
Благодаря слаженным действиям всех структур, учения прошли успешно: условный аварийный разлив нефтепродуктов был ликвидирован в установленные сроки. По результатам оформлено заключение о готовности Серовской ГРЭС к аналогичным ситуациям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…