Актуально
С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭПSaudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергиюУкраина договорилась с ЕС об увеличении мощностей для импорта электроэнергии до 2,3 ГВтСтоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к ростуНа 7 ПС 220-500 кВ в ХМАО внедрены ССПИНа БН-800 Белоярской АЭС в промышленную эксплуатацию введена система предиктивной аналитики
Порывистый ветер и ливневые дожди в ночь на понедельник оставили без электричества 525 тыс. абонентов почти на всей территории Донецкой Народной Республики, сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики региона.
«В результате ливневых дождей и сильного порывистого ветра не обошлось без аварийных ситуаций на линиях электропередачи. Бороться с непогодой пришлось энергетикам практически всех районов республики. [По состоянию] на вечер 26 ноября на территории ДНР оставалось обесточено 20,5 тыс. бытовых абонентов. Утром 27 ноября после ночного разгула стихии, когда ураганный ветер ломал крупные ветви деревьев, валил их целиком, повреждая линии электропередачи, на территории ДНР обесточены более 40 высоковольтных подстанций, 19 воздушных линий электропередачи 110 кВ, 18 воздушных линий электропередачи 35 кВ, без напряжения остались 525 тыс. бытовых абонентов», — сообщили в министерстве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭП
И установлено более 120 КТП.
Saudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергию
На прошлой неделе саудовская компания повысила целевой показатель роста добычи…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,157 тыс руб за…
На 7 ПС 220-500 кВ в ХМАО внедрены ССПИ
Проект позволил ускорить реакцию на возникновение технологических нарушений. Стоимость работ…
На БН-800 Белоярской АЭС в промышленную эксплуатацию введена система предиктивной аналитики
Использование технологий предиктивной аналитики позволит повысить безопасность и надёжность работы…