Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Порывистый ветер и ливневые дожди в ночь на понедельник оставили без электричества 525 тыс. абонентов почти на всей территории Донецкой Народной Республики, сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики региона.
«В результате ливневых дождей и сильного порывистого ветра не обошлось без аварийных ситуаций на линиях электропередачи. Бороться с непогодой пришлось энергетикам практически всех районов республики. [По состоянию] на вечер 26 ноября на территории ДНР оставалось обесточено 20,5 тыс. бытовых абонентов. Утром 27 ноября после ночного разгула стихии, когда ураганный ветер ломал крупные ветви деревьев, валил их целиком, повреждая линии электропередачи, на территории ДНР обесточены более 40 высоковольтных подстанций, 19 воздушных линий электропередачи 110 кВ, 18 воздушных линий электропередачи 35 кВ, без напряжения остались 525 тыс. бытовых абонентов», — сообщили в министерстве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…