Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Более трех тысяч человек оказались в зоне отключения электроэнергии в Новгородской области из-за непогоды: сильного ветра и снегопада. Об этом сообщил начальник главного управления МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев во время заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Новгородской области, которое провел глава региона Андрей Никитин.
«Всего в зоне отключения <…> 114 населенных пунктов с населением 3 186 человек, в том числе 507 детей, отключения социально значимых объектов не допущено», — сказал он.
По словам Козырева, нарушение энергоснабжения было зафиксировано в Батецком, Маловишерском, Мошенском, Новгородском, Любытинском, Валдайском районах и в Демянском округе.
По данным Новгородского ЦГМС, в Новгородской области было зафиксировано усиление юго-западного, южного ветра с порывами до 15-18 м/с, местами наблюдался сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.
24 ноября в области облачно, небольшой снег, температура воздуха в течение суток от минус 4 до минус 9 градусов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.