Актуально
Компании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в ИндиюГазпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГРФ в марте рекордно поставляла СПГ Европе после прекращения ближневосточных потоковРФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и СШАФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026–2030гг составит 950 млрд рубНа площадке сооружения ЭБ-5 Белоярской АЭС завершён вывоз отвального грунта
Система менеджмента качества ООО «Транснефтьэнерго» в области электроснабжения потребителей признана соответствующей национальному стандарту по результатам ресертификационного аудита.
Представитель сертифицирующего органа подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дал рекомендации о выдаче соответствующего сертификата.
В рамках аудита были отмечены сильные стороны, в частности достигнуты высокие показатели по надежности и достоверности технического учета электроэнергии, к концу 2022 года они превысили 90%. В течение 2022 года компания занимала вторую долю рынка по управлению спросом на электроэнергию (Demand Response) в первой ценовой зоне, в 2022 году была удвоена прибыль от внешних клиентов по отношению к 2021 году.
ООО «Транснефтьэнерго» получило положительную характеристику в области организации и поддержании результативной коммуникации с конечными потребителями, отмечено стремление компании к дальнейшему развитию.
По итогам аудита была подтверждена эффективность и результативность системы менеджмента качества – непрерывные улучшения и предоставление услуг, превосходящих ожидания клиентов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Компании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в Индию
Кроме того, прорабатывается совместный проект по производству карбамида.
Газпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГ
«Газпром» завершил работу в режиме осенне-зимнего периода.
РФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и США
Суммарные поставки российского газа в ЕС в январе — марте…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026–2030гг составит 950 млрд руб
Из них 530 млрд руб будет направлено на строительство новых…
На площадке сооружения ЭБ-5 Белоярской АЭС завершён вывоз отвального грунта
Работы подготовительного периода, завершатся к осени 2026 г.