Актуально
После плановой остановки к сети подключен ЭБ-2 АЭС Дукованы в ЧехииShell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной ЕвропеКазахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефтиЗа 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
Биржевая стоимость бензина марки «Регуляр-92» в европейской части России по итогам сегодняшних торгов увеличилась почти на 2,5%, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Цена бензина Аи-92 выросла на 2,47%, до 49,449 тыс. рублей за тонну. Бензин Аи-95 подорожал на 1,44%, до 51,69 тыс. рублей за тонну.
Стоимость летнего дизеля поднялась на 1,73%, до 58,007 тыс. рублей за тонну, межсезонного дизеля — на 1,28%, до 57,126 тыс. рублей за тонну. Цена зимнего дизеля подросла на 0,12%, до 70,033 тыс. рублей за тонну.
Топочный мазут подешевел на 2,28%, до 19,544 тыс. рублей за тонну.
Стоимость сжиженных углеводородных газов (СУГ) увеличилась на 6,63%, до 37,183 тыс. рублей за тонну. На Урале и в Сибири, где находятся основные производители СУГ, этот вид топлива подорожал на 3,25% — до 31,33 тыс. рублей за тонну.
Ценовой индекс топлива для реактивных двигателей (авиакеросина) на торгах в четверг не рассчитывался.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													После плановой остановки к сети подключен ЭБ-2 АЭС Дукованы в Чехии
В ходе ремонтно-профилактических работ была произведена замена части ядерного топлива…
Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной Европе
5-летнее соглашение связано с проектом по хранению энергии в АКБ…
Казахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефти
Нацоператор Казахстана «Казтрансойл» обеспечивает транзит нефти по территории РФ через…
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.