Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
«Россети Тюмень» завершили технологическое присоединение к электрическим сетям восьми новых жилых домов в сельском поселении Казым Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Выданные 96 кВт мощности позволят обеспечить светом и теплом новоселов, в числе которых представители коренных малочисленных народов Севера.
Дома в Казыме возведены по муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Белоярского района в 2019-2024 годах». В рамках договора технологического присоединения «Россети Тюмень» организовали сначала временную схему питания строительных площадок, а затем реализовали проект по обеспечению постоянного надежного электроснабжения готовых новостроек. Для контроля параметров качества и объема передаваемой электроэнергии специалисты произвели установку интеллектуальных приборов учета с функцией дистанционной передачи данных.
Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Тюмень». Компания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО. Всего с начала года энергетики обеспечили электроснабжение около 2,5 тысяч многоквартирных и индивидуальных домов, а также дачных построек и коттеджей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…