«Россети Тюмень» обеспечат усиленный контроль за объектами электросетевого комплекса Тюменской области, Югры и ЯНАО в период празднования Дня народного единства.
Так, в период с 3 по 7 ноября в филиалах энергокомпании организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала. К ликвидации возможных технологических нарушений в трех регионах подготовлены 193 бригады «Россети Тюмень» в составе более 900 работников и почти 400 единиц спецтехники. При необходимости энергетики задействуют 78 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 11,7 МВт. Для слаженного реагирования при возникновении угрозы ЧС и противоправных действий организовано взаимодействие энергетиков с органами исполнительной власти и местного самоуправления, МЧС и МВД России
Кроме того, в праздничные и выходные дни введен режим технологической тишины: приостановлены плановые работы и переключения в электроустановках. На особом контроле специалистов – электроснабжение объектов социальной сферы.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.