Свежее
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезонеИск Росприроднадзора на 35,5 млрд руб за ущерб от крушения «Волгонефти-239» удовлетворен
Власти Ярославской области планируют до 2025 года построить новые газопроводы, к которым смогут подключиться более 14 тысяч домов и квартир. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Михаил Евраев.
«В этом году запланирован ввод сетей в Любимском районе и Переславле-Залесском. Строительство новых газопроводов позволит нам подключить к 2025 году еще более 14 тысяч домов и квартир, 126 котельных и предприятий», — написал он.
По словам губернатора, уровень газификации региона сейчас достигает 84%, однако некоторые населенные пункты еще отапливаются углем и дровами. «Сельская местность обеспечена газом только на 41,6%», — отметил Евраев.
В этом году при поддержке ПАО «Газпром» в Ярославской области дополнительно более 2,5 тысячи домов и 16 котельных подключились к газопроводу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…
Иск Росприроднадзора на 35,5 млрд руб за ущерб от крушения «Волгонефти-239» удовлетворен
По данным Минтранса РФ, после крушения танкеров в Черное море…