Актуально
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектахЗа 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВРасширение НДД на ряд нефтеместорождений в Югре позволит получить 2 трлн руб налоговВласти Кузбасса назвали приоритетной целью полный переход на инновационные вагоны для угляЗа 9 мес полезный отпуск Россети Юг составил 18,8 млрд кВтч
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектахЗа 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВРасширение НДД на ряд нефтеместорождений в Югре позволит получить 2 трлн руб налоговВласти Кузбасса назвали приоритетной целью полный переход на инновационные вагоны для угляЗа 9 мес полезный отпуск Россети Юг составил 18,8 млрд кВтч
Россети Тюмень завершили плановые работы на высоковольтной подстанции «Нулевая» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект мощностью 50 МВА питает станцию транспортировки углеводородов и нефтесборный трубопровод. На повышение надежности электроснабжения объектов «Транснефти» и «Сургутнефтегаза» компания направила более 2 млн рублей.
Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание основных элементов питающего центра: 2 силовых трансформаторов, 3 высоковольтных выключателей, 14 разъединителей и 4 конденсаторов связи. Для минимизации рисков производственного травматизма на площадках обслуживания энергооборудования были смонтированы дополнительные сетчатые ограждения. Подача электричества потребителям во время плановых работ на питающем центре осуществлялась по резервной схеме.
Ремонт оборудования на подстанции 110 кВ «Нулевая» проведен в рамках производственной программы «Россети Тюмень». Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения инфраструктуры для транспортировки углеводородов из Западной Сибири в центральную часть России. Всего к началу периода максимальных нагрузок югорские энергетики выполнили техническое обслуживание 260 центров питания в главном нефтяном регионе России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектах
Накануне регулятор опубликовал предварительно одобренные заявки на модернизацию станций с…
За 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%
До 28,5 млрд руб.
В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВ
Энергетики установили 556 железобетонных опор и смонтировали 30 км СИП.
Расширение НДД на ряд нефтеместорождений в Югре позволит получить 2 трлн руб налогов
И дополнительно добыть 156 млн т нефти.
Власти Кузбасса назвали приоритетной целью полный переход на инновационные вагоны для угля
Обычный полувагон перевозит 70 т угля, инновационный — 75 т.
За 9 мес полезный отпуск Россети Юг составил 18,8 млрд кВтч
Наибольший объем полезного отпуска электроэнергии отмечен в Ростовской и Волгоградской…