Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
За январь–сентябрь 2023 года ПАО «Мосэнерго» достигло важных результатов в производственной сфере.
Общий объем произведенной электроэнергии на электростанциях компании за данное период составил 44,84 миллиарда кВт∙ч, что на 1,5% превышает аналогичный период 2022 года (44,18 миллиарда кВт∙ч).
Отпуск тепловой энергии с коллекторов теплоэлектроцентралей, районных и квартальных тепловых станций «Мосэнерго» снизился на 8,3% до 50,52 миллионов Гкал по сравнению с первыми девятью месяцами 2022 года (55,08 миллионов Гкал). Этому способствовали высокая температура внешнего воздуха в апреле–мае 2023 года, сокращение продолжительности отопительного периода 2022–2023 годов и позднее начало отопительного периода 2023–2024 годов.
Эти достижения подчеркивают эффективность работы компании, несмотря на различные факторы, такие как климатические условия и изменения в длительности отопительного периода. ПАО «Мосэнерго» продолжает уверенно развиваться, обеспечивая стабильное энергоснабжение и поддерживая лидирующие позиции в отрасли.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.