Свежее
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через КазахстанРУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн рубВ 2024г Транснефть снизила прокачку нефти на 2,8%Транснефть планирует в этом году прокачать 45 млн т нефтепродуктовВ Самарской области модернизированы ПС 220 кВ Оросительная и Томыловская для техприсоединения новой ВЭС
В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий (усиление ветра с порывами до 18 м/с) энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности.
К оперативному реагированию готовы 116 бригад: 559 человек и 182 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 31 резервный источник электроснабжения суммарной мощностью более 2,5 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.
В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. За работой энергообъектов установлен особый контроль. Организовано круглосуточное дежурство операторов временного информационного Центра. Ведется непрерывный мониторинг метеообстановки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через Казахстан
До 12,5 млн т с 10 млн т.
РУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»
В номинации «Лучший корпоративный календарь».
Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн руб
Сообщил глава компании Николай Токарев.
В 2024г Транснефть снизила прокачку нефти на 2,8%
До 447 млн т.
Транснефть планирует в этом году прокачать 45 млн т нефтепродуктов
Сообщил вице-президент компании Сергей Андронов.
В Самарской области модернизированы ПС 220 кВ Оросительная и Томыловская для техприсоединения новой ВЭС
На подстанциях смонтированы современные микропроцессорные устройства РЗА.