Актуально
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервовАкции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином СШАЦена нефти Brent на ICE росла на 2,1%Нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаМонголия будет покупать у России 100% нефтепродуктов
В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий (усиление ветра с порывами до 18 м/с) энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности.
К оперативному реагированию готовы 116 бригад: 559 человек и 182 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 31 резервный источник электроснабжения суммарной мощностью более 2,5 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.
В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. За работой энергообъектов установлен особый контроль. Организовано круглосуточное дежурство операторов временного информационного Центра. Ведется непрерывный мониторинг метеообстановки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…
Акции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином США
По данным на 10:00 мск, акции «Роснефти» снижались на 0,37%,…
Цена нефти Brent на ICE росла на 2,1%
До $102,57 за баррель.
Нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса
Из-за прекращения судоходства через Ормузский пролив.
Монголия будет покупать у России 100% нефтепродуктов
Китай запретил экспорт нефтепродуктов.