Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» (входит в Группу РусГидро) ремонтирует сети, принятые от территориальных сетевых организаций Хабаровского края.
По оценке специалистов, переданное на баланс ДРСК сетевое оборудование — крайне изношено. В компании принято решение о разработке плана мероприятий по реконструкции и модернизации муниципальных электросетей для приведения объектов в нормативное техническое состояние.
На сегодняшний день выполнен капремонт ВЛ-10 кВ Ф-27 — ПС Озёрная в Комсомольском районе Хабаровского края, до конца года планируется выполнить капремонт воздушных ЛЭП в Верхнебуреинском, Солнечном и Советско-Гаванском районах края. Частичная модернизация энергооборудования запланирована в населённых пунктах: Большая Картель, Селихино, Пивань, Даппы, Солнечный, Гатка. До конца года энергетикам предстоит расчистить порядка 39 га просек, заменить 310 опор и 19,4 км провода. Работа проводится в целях решения задач, поставленных Правительством РФ по обеспечению стабильного и качественного энергоснабжения.
В 2023 году в состав электросетевого хозяйства Хабаровского филиала ДРСК вошли энергообъекты Верхнебуреинского, Комсомольского, Солнечного, Советско-Гаванского и Бикинского районов Хабаровского края, ранее обслуживаемые муниципальными предприятиями и обществами с ограниченной ответственностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.