Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
Специалисты компании «Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной ЛЭП «Вандрас – КС-6» в Югре. ЛЭП участвует в схеме электроснабжения объектов нефтегазовой и лесной промышленности, а также поселка Салым в Нефтеюганском районе.
В ходе ремонта энергетики обновили ключевые элементы ЛЭП на участке «Вандрас – КС-6» протяженностью свыше 1 300 метров: произвели замену пяти железобетонных опор на современные металлические конструкции, обновили 120 изоляторов и смонтировали 30 высокочастотных гасителей вибрации. Для выполнения технических мероприятий были задействованы 13 работников и 9 единиц спецтехники, в том числе автокран грузоподъемностью 32 тонны. На повышение надежности электроснабжения крупных производственных предприятий (компрессорной станции Газпрома, инфраструктуры РЖД, лесозаготовительной компании) и 8 тысяч жителей поселка Салым компания направила 4,8 млн рублей.
Всего в 2023 году энергетики выполнят техобслуживание около 700 км линий электропередачи в главном нефтяном регионе России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.