Свежее
1-я партия нефти по трубопроводу TAL+ поступит в Чехию в середине апреляВенгерская MOL могла бы выкупить долю РФ в сербской компании NIS из-за санкций СШАГазпром нефть и Росприроднадзор создали систему автоматического мониторинга воздухаВ 2024г США вновь стали крупнейшим экспортером СПГ в миреЭмиратская Masdar приобрела проект по строительству СЭС в ИспанииЗакредитованность нефтесервиса может сказаться на себестоимости добычи Газпром нефти
Шторм с ливнями накрыл Архангельскую область. Филиал Россети Северо-Запад в регионе работает в особом режиме.
133 аварийные бригады и 279 единиц техники готовы к оперативному восстановлению электроснабжения. 19 дизельных генераторов общей мощностью 4,5 МВт в случае необходимости обеспечат резервное энергоснабжение социально значимых объектов.
Прогнозируется, что непогода сохранится до конца дня.
Компания обращает внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энергоустановок и ЛЭП. Запрещается приближаться к оборванным проводам ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
1-я партия нефти по трубопроводу TAL+ поступит в Чехию в середине апреля
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объёма закупленной нефти…
Венгерская MOL могла бы выкупить долю РФ в сербской компании NIS из-за санкций США
Об этом сообщила газета Financial Times (FT) со ссылкой на…
Газпром нефть и Росприроднадзор создали систему автоматического мониторинга воздуха
Пилотной площадкой для этой технологии стал Омский НПЗ.
В 2024г США вновь стали крупнейшим экспортером СПГ в мире
В 2024г США экспортировали 11,9 млрд куб футов СПГ в…
Эмиратская Masdar приобрела проект по строительству СЭС в Испании
Проект предусматривает строительство солнечной электростанции мощностью 234 МВт, а также…
Закредитованность нефтесервиса может сказаться на себестоимости добычи Газпром нефти
Об этом журналистам сказал глава компании Александр Дюков в кулуарах…