Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Филиал ПАО «Россети» — МЭС Северо-Запада выполнил ремонтные работы на 6 линиях электропередачи 330 кВ на территории Новгородской области. Благодаря этому повышена надежность электроснабжения промышленных предприятий и бытовой инфраструктуры региона.
Наибольший объем работ реализован на линии электропередачи 330 кВ «Псковская ГРЭС – Старорусская». Бесперебойная работа ЛЭП оказывает существенное влияние на передачу мощности от Псковской ГРЭС в энергосистему Новгородской области.
Кроме того, работы проведены на ЛЭП, участвующих в выдаче мощности Новгородской ТЭЦ и электроснабжении потребителей Чудовского, Окуловского и Старорусского районов Новгородской области, среди которых ПАО «Акрон» и «Новгородский металлургический завод». Всего энергетики отремонтировали 37 фундаментов опор линий электропередачи.
Решение об укреплении опор принято по результатам плановых обходов. Для защиты конструкции фундаментов использовалась технология восстановления с применением бетона и полимерных материалов. Это повышает устойчивость опор к воздействию влажности, перепадам температур и ветровым нагрузкам, снижает риски технологических нарушений при прохождении осенне-зимнего периода пиковых нагрузок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…