Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
С начала 2023 года специалисты «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» исполнили порядка 1,5 тыс. договоров на технологическое присоединение общей мощностью 55 МВт. В августе 2023 года энергетики подключили к сетям компании системы уличного освещения в 60 отдаленных хуторах, селах и поселках Волгоградской области. Теперь здесь будет комфортно и безопасно даже в самый короткий световой день.
В селе Каменка Октябрьского района к электросетям подключена блочно-модульная станция доочистки воды, что позволило решить проблему снабжения местных жителей качественной питьевой водой. А в хуторе Алексиковский Новониколаевского района загорелся свет для новоселов очередного четырехквартирного дома, построенного здесь в рамках программы обеспечения жильем детей-сирот.
Электроэнергию получили также пять предприятий сельского хозяйства области. Среди них – один из крупнейших региональных агрохолдингов – Бердиевский элеватор в Иловлинском районе, специализирующийся на хранении зерна, производстве комбикормов и животноводстве. Предоставленная энергомощность позволит предприятию наладить бесперебойную работу калибровочного цеха.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.