Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение трех насосных станций агрофирмы «Пегас» на территории Натальинского МО Балаковского района.
Электрическая мощность (1970 кВт) поступает потребителю с подстанций (ПС) 110/10 кВ «Николевка» и 35/6 кВ НС-2 БОС. Две насосные станции запитаны по отходящим линиям электропередачи (ЛЭП) 10 кВ от ПС 110/10 кВ «Николевка. На них энергетики смонтировали реклоузеры – устройства, позволяющие отключать только часть ЛЭП и обеспечивать электроснабжение остальных потребителей. Третья подключена непосредственно к ПС 35/6 кВ НС-2 БОС по линии 0,4 кВ. С целью учета потребляемой электроэнергии смонтированы трехфазные цифровые приборы учета.
Присоединяя к электросетевой инфраструктуре объекты мелиорации, «Саратовские распределительные сети» содействуют реализации программы «Развитие мелиоративного комплекса России» федерального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.