Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Накануне 1 сентября в АО «РЭС» по старой доброй традиции поздравили с Днём знаний первоклассников из числа детей сотрудников и вручили их родителям яркие и полезные подарки. Акция неизменно проводится при всесторонней поддержке первичной профсоюзной организации предприятия.
Для ребят, впервые переступающих порог школы, энергетики подготовили разнообразные наборы для детского творчества, канцелярские «Наборы первоклассника», полезные и развивающие игры и многое другое. Подарки от профсоюза АО «РЭС» получили более 200 учеников по всей Новосибирской области.
В компании пожелали ребятам отличных оценок, хорошего настроения, крепкого здоровья и успехов в освоении школьной программы!
А еще посоветовали родителям перед началом учебного года напомнить детям основные правила электробезопасности. В этом может помочь широкий спектр профилактических материалов, разработанных специалистами АО «РЭС», для предотвращения случаев детского электротравматизма. Все материалы доступны к скачиванию на официальном сайте компании www.eseti.ru в соответствующем разделе.
Со своей стороны, энергетики всегда готовы провести увлекательный и полезный урок электробезопасности в любой школе Новосибирской области. Для этого нужно лишь заполнить заявку на сайте компании. Сервис специально разработан для педагогов и активистов родительского сообщества. Заполнив интуитивно понятные и простые поля анкеты, выбрав желаемую дату проведения урока и возраст участников, останется только дождаться специалистов крупнейшей в регионе электросетевой компании. Полезный, занимательный и наглядный урок с демонстрацией тематических мультфильмов и раздачей ярких листовок-комиксов не оставит равнодушным ни одного учащегося.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…