Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) 31 августа начинает подачу тепла в образовательные учреждения сёл Манилы, Каменское, Слаутное, Аянка. В сёлах Манилы и Таловка по обращению администрации детских садов отопление не отключалось в течение всего летнего периода. К началу учебного года школы, детские сады и учреждения дополнительного образования района начнут получать тепло.
Подготовительные к прохождению осенне-зимнего периода работы АО «ЮЭСК» уже завершило. По заявкам руководителей в зданиях образовательных учреждений выполнены гидравлические испытания внутренних инженерных сетей.
Как только Администрации поселений издадут Постановления о начале отопительного сезона, получать тепло начнут все потребители. Напомним, что такое решение принимается, если в течение 5 дней температура наружного воздуха не превышает 8 градусов тепла. Как правило, в северной части Камчатского края это первая половина сентября.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…