Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» в рамках подготовки своих объектов к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. завершили капитальный ремонт электрооборудования на подстанциях 110 кВ «Бройлерная», «Луч» в Чебоксарском муниципальном округе (МО) и «Урмары» в Урмарском МО. Эти объекты обеспечивают электроэнергией более 10 тысяч бытовых потребителей, а также несколько сельскохозяйственных и промышленных предприятий.
Ремонтные бригады чувашских энергетиков провели целый комплекс мероприятий. В частности, – работы по капитальному ремонту восьми отделителей и короткозамыкателей 110 кВ, семи масляных выключателей 35-110 кВ и десяти 10 кВ, трех секций шин 110 кВ и двух 10 кВ, двадцати разъединителей 35-110 кВ и одного – 10 кВ. Заменены железобетонные плиты перекрытия кабельных каналов. Также произведен текущий ремонт шести силовых трансформаторов 110 кВ, пяти силовых трансформаторов 10 кВ и другого оборудования. Стоимость работ составила 2,1 млн. рублей.
Ремонтная кампания в филиале «Чувашэнерго» ведется в соответствии с графиком. Своевременное и качественное выполнение ремонтов способствует поддержанию надлежащего уровня надежности электросетевого оборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения всех потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.