Актуально
В Тверской области отремонтируют 35 ВЛ-35-110 кВНа западе Москвы выполнено более 50% работ по строительству газопроводаНа 54 ВЛ-220-500 кВ Свердловской области установят более 2 тыс новых изоляторовМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 маяВ Алтайском крае реконструирована ВЛ-35 кВ Сростинская – ДСФСпециалисты Хабаровских электросетей провели уроки электробезопасности для школьников

18 августа в Уфе на стадионе «Динамо» состоялась летняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан. Организаторами спортивного праздника выступили АО «Башкирская электросетевая компания», ООО «Башкирская генерирующая компания» и республиканский комитет «Электропрофсоюз» РБ ОО–«ВЭП».
В соревнованиях приняло участие 31 предприятие республиканской энергосистемы, направившее на спартакиаду своих лучших спортсменов. На стадионе «Динамо» участники состязались в различных дисциплинах легкой атлетики, мини-футболе, стрельбе и дартсе.
В общекомандном зачете весь пьедестал почета заняли представители башкиркой генерации. На высшую ступень поднялась сборная Кармановской ГРЭС. Серебряные медали достались спортсменам Стерлитамакской ТЭЦ, а бронзовые — Уфимской ТЭЦ-4.
Спортсмены группы компаний АО «БЭСК» составили достойную конкуренцию своим соперникам, добившись успеха в отдельных видах спорта как в командном, так и личном зачетах. Так, руководители электросетевых предприятий одержали командную победу в стрельбе из пневматического пистолета. Кроме того, «золото» досталось команде Нефтекамских электросетей в дартсе. Также титул самых быстрых бегунов в своих возрастных категориях достался Елене Кашубе из Центральных и Максиму Чернову из Ишимбайских электросетей.
В различных дисциплинах серебряными и бронзовыми призерами спартакиады также стали спортсмены Белорецких, Ишимбайских и Белебеевских электрических сетей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Тверской области отремонтируют 35 ВЛ-35-110 кВ
Основные работы стартуют после завершения отопительного периода и завершатся к…
На западе Москвы выполнено более 50% работ по строительству газопровода
Общая протяженность газопровода составляет около 3,6 км.
На 54 ВЛ-220-500 кВ Свердловской области установят более 2 тыс новых изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 мая
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
В Алтайском крае реконструирована ВЛ-35 кВ Сростинская – ДСФ
Специалисты перенесли участок ЛЭП из зоны затопления вблизи реки Катунь.
Специалисты Хабаровских электросетей провели уроки электробезопасности для школьников
Для учеников частного образовательного учреждения «Ор Авнер» и «Военно-морского лицея…