Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») выступает соорганизатором и генеральным спонсором Российского энергетического форума, который состоится в Уфе 27-29 сентября 2023 года. В эти же дни на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится XXIX международная выставка «Энергетика Урала».
В день открытия форума после пленарного заседания ООО «Башкирэнерго» организует проведение секции «Инновации, технологии и ключевые направления развития в электросетевом комплексе», на заседании которой будут обсуждены ключевые направления повышения эффективности электросетевого комплекса, современные информационные технологии как фундамент повышения клиентоцентричности и управляемости электросетевых компаний, организация перехода на импортозамещённое оборудование, программное и аппаратное обеспечение, перспективные технологии эксплуатации электросетевого комплекса в условиях дефицита персонала и другие вопросы.
Кроме того, группа компаний АО «БЭСК» организует и проведет ТОК-шоу «Энергетическая головоломка» в Молодежный день форума.
В выставке «Энергетика Урала» примут участие свыше 100 компаний — крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетической отрасли из 17 регионов России и дружественных стран.
Мероприятия проходят при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.