Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
С январь по июль 2023 года «Россети Юг» исполнили почти 8,4 тыс. договоров технологического присоединения к электросетевой инфраструктуре компании в регионах присутствия и предоставили новым потребителям 245,7 МВт мощности.
Наибольший объем работ по увеличению мощности и подключению новых потребителей выполнен в Ростовской области. Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» исполнил свыше 4,3 тыс. договоров, обеспечив 151,4 МВт мощности (+11 % к уровню января-июля 2022 года).
К электросетям в Волгоградской области подключены 1,2 тыс. потребителей, им предоставлено 46,4 МВт мощности (+11,3 %).
Филиал «Астраханьэнерго» увеличил объем предоставленной мощности на 10,3 % по сравнению с январем-июлем прошлого года – до 42,4 МВт, исполнил почти 2,4 тыс. договоров. В Калмыкии к сетям компании присоединены 486 новых потребителей с выданной мощностью свыше 5,5 МВт.
В этот же период региональные подразделения «Россети Юг» заключили более 7 тыс. новых договоров техприсоединения. Их суммарная заявленная мощность превышает 409 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.