С январь по июль 2023 года «Россети Юг» исполнили почти 8,4 тыс. договоров технологического присоединения к электросетевой инфраструктуре компании в регионах присутствия и предоставили новым потребителям 245,7 МВт мощности.
Наибольший объем работ по увеличению мощности и подключению новых потребителей выполнен в Ростовской области. Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» исполнил свыше 4,3 тыс. договоров, обеспечив 151,4 МВт мощности (+11 % к уровню января-июля 2022 года).
К электросетям в Волгоградской области подключены 1,2 тыс. потребителей, им предоставлено 46,4 МВт мощности (+11,3 %).
Филиал «Астраханьэнерго» увеличил объем предоставленной мощности на 10,3 % по сравнению с январем-июлем прошлого года – до 42,4 МВт, исполнил почти 2,4 тыс. договоров. В Калмыкии к сетям компании присоединены 486 новых потребителей с выданной мощностью свыше 5,5 МВт.
В этот же период региональные подразделения «Россети Юг» заключили более 7 тыс. новых договоров техприсоединения. Их суммарная заявленная мощность превышает 409 МВт.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.