Свежее
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводыРоссети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериаловАмурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в БелогорскеРост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
ПАО «МОЭК» провел гидравлические испытания на 8180 км магистральных сетей (92,6% от их общей протяженности). Кроме того, отремонтировано около 4434 км разводящих тепловых сетей (95,7% от общей протяженности).
Подача горячего водоснабжения возобновлена для 49,4 тыс. зданий, в том числе 27,9 тыс. жилых домов (82% от общего количества МКД).
В текущем году кампания по профилактике и ремонту системы теплоснабжения началась в Москве 15 мая.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводы
В Хакасии в 2025 году энергетики также обновят вводы на…
Россети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериалов
Энергетики построили более 1 км КЛ-10 кВ и смонтировали 2…
Амурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в Белогорске
На объектах, поврежденных в результате ураганного ветра.
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…