Актуально
Совет директоров Газпрома продлил полномочия Миллера на посту председателя правленияРФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%Чистая прибыль Интер РАО по РСБУ в 2025г снизилась на 9,1%Бензин на бирже за неделю прибавил в цене больше 6%Сербская NIS запросила у Минфина США продление операционной лицензии после 20 февраля
К началу августа 2023 года «Россети Тюмень» завершили плановый ремонт 127 трансформаторных подстанций в Тюменской области. Всего в текущем году компания направит более 22 млн рублей на повышение надежности 305 электроустановок распределительного комплекса региона.
В ходе подготовки электросетевой инфраструктуры к зиме энергетики выполнили комплекс работ, включающий в себя ремонт и техническое обслуживание объектов. Специалисты осуществили замену трансформаторов, провели ревизию коммутационной аппаратуры, установили современные автоматические выключатели и изоляторы. Выполненные мероприятия позволили «Россети Тюмень» минимизировать риски нарушения электроснабжения бытовых и промышленных потребителей, а также социально значимых объектов в сельской и городской местности.
Плановые работы на энергообъектах проводятся в рамках производственной программы «Россети Тюмень» и будут завершены до начала отопительного сезона. Всего компания эксплуатирует 7 349 трансформаторных подстанций установленной мощностью 1 674 МВА.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%
До 7,435 млрд кВтч и 2,3 млрд кВтч.
Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
До 128,1 млрд кВтч.
Чистая прибыль Интер РАО по РСБУ в 2025г снизилась на 9,1%
До 35,3 млрд руб.
Бензин на бирже за неделю прибавил в цене больше 6%
Бензин АИ-92 вырос в цене до 62,297 тыс руб за…
Сербская NIS запросила у Минфина США продление операционной лицензии после 20 февраля
Ранее NIS получила лицензию Минфина США на продолжение работы до…