Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Первый день мероприятий на полях 10-й профессиональной Коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Рязани был посвящен оценке соответствия работников Обществ высокому статусу и требованиям, применяемым сегодня к российским энергетикам.
Более 150 руководителей прошли тестирование на определение управленческого потенциала. Наряду с этим, на стадионе «Спартак» нормы ГТО в беге на тысячу метров, рывке 16-килограммовой гири, прыжке в длину, на отжимания и упражнении на пресс выполнили 50 сотрудников блока безопасности разных возрастов. Генеральный директор принял участие в испытаниях, продемонстрировав отличную физическую подготовку.
«Первыми проверку уровня физической подготовки прошли специалисты по безопасности. Планируем, что все 55 тысяч наших сотрудников сдадут нормы ГТО в течение этого и следующего года. В энергетике мы также должны работать на результат, уметь добиваться поставленной цели. Сегодня мы увидели наши достижения в спорте, а завтра на заседании Коллегии будут показаны результаты и достижения наших филиалов. Уверен, мы справимся со стоящими перед нами задачами», – заявил Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.