Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Специалисты двух компаний объединились в стенах одного здания для удобства клиентов.
С 1 августа в центре обслуживания клиентов АО «ЭК «Восток» по адресу ул. Малая Садовая, 42 можно не только передавать показания приборов учета, оплачивать электричество, воду, тепло и услугу по обращению с ТКО, но и платить за капитальный ремонт, решать паспортные вопросы и ряд других. 5 специалистов Востока и 5 специалистов Тюменского расчетно-информационного центра работают с физическими лицами по всем вопросам, входящим в сферу деятельности обеих компаний. С юридическими лицами работают 2 специалиста Востока.
У клиентов также есть возможность самостоятельно через моноблок самообслуживания передать показания и оплатить услуги за безналичный расчет. Воспользоваться им всегда поможет оператор-консультант.
Клиентские залы офиса оборудованы удобными зонами ожидания и местами обслуживания. Система электронной очереди позволяет оперативно регулировать поток клиентов.
«Уверен, что инициатива «Востока» по объединению специалистов двух компаний в одном здании будет по достоинству оценена нашими клиентами. Совместное размещение офисов не потребует от жителей Ишима дополнительных поездок и визитов и позволит решить все коммунальные вопросы оперативно и качественно в едином центре обслуживания клиентов», – отметил генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев.
График работы Центра обслуживания клиентов АО «ЭК «Восток» и ОАО «ТРИЦ» по ул. Малая Садовая, 42: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30; выходные дни: суббота и воскресенье.
ЭК «Восток» обращает внимание клиентов, что на сегодняшний день все вопросы, связанные с деятельностью компании также можно решить дистанционно с помощью её онлайн-сервисов. Подробно о дистанционных сервисах – на стартовой странице сайта tyumen.vostok-electra.ru.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…