Актуально
За 2 мес на Юге России энергетики предоставили новым потребителям 128,6 МВт мощностиУкраина до прекращения поставок получала из Венгрии около 15% потребляемого газаВенгрия приостанавливает поставки газа на УкраинуМинэнерго РФ проработает стимулирование добычи ТРИЗДоля российского ПО для ТЭК России достигнет 90% к 2028гВ 2025г капвложения нефтяных компаний РФ в добычу превысили 1,9 трлн руб
АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг завершили плановое формирование запасов твёрдого топлива для котельных Пенжинского, Тигильского районов и Алеутского округа.
Для котельных сёл Тигиль и Седанка поставщик АО «Вертикаль» доставил 12,12 тыс. тонн твёрдого топлива. На сегодняшний день в селе Седанка имеется плановый запас угля, очередной завоз будет произведён по зимнику из Тигиля в январе-марте 2024 года.
В Пенжинский район, для котельных сёл Манилы и Слаутное, доставлен уголь в объёме 5,12 тыс. тонн. Из них 1,5 тыс. тонн для котельной села Слаутное.
В село Никольское Алеутского округа допоставлено 1,8 тыс. тонн твёрдого топлива для котельных, что обеспечивает годовой запас.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 2 мес на Юге России энергетики предоставили новым потребителям 128,6 МВт мощности
Исполнено 6,2 тыс договоров техприсоединения.
Украина до прекращения поставок получала из Венгрии около 15% потребляемого газа
Всего в 2025г Украина получила из Венгрии около 2,9 млрд…
Венгрия приостанавливает поставки газа на Украину
Пока не начнет получать российскую нефть по трубопроводу «Дружба».
Минэнерго РФ проработает стимулирование добычи ТРИЗ
Доля трудноизвлекаемых запасов в структуре добычи составляет больше 30%.
Доля российского ПО для ТЭК России достигнет 90% к 2028г
Доля организаций ТЭК, использующих искусственный интеллект, выросла с 29% в…
В 2025г капвложения нефтяных компаний РФ в добычу превысили 1,9 трлн руб
Увеличившись на 0,8% по сравнению с предыдущим годом.